Autogoal — Прибой

Неважно что будет потом
Этой зимой я оставлю свой дом
Под полной луной
И я слышу зов
Слышу прибой
Он куда то несёт
Отсюда долой

Надоел серый тон
Этой зимой я оставлю свой дом
Под полной луной
И я слышу зов
Слышу прибой
Он куда-то несёт
Отсюда долой

В темноте размытость мыслей идёт на потом
Все чувства боли на теле объяты холодом
Рассказы путников о магии долин горгон
Сверкнутся перед глазами с кричащим голодом

Я перестану ограждать от себя новых лиц
И чтобы нравиться, не рассыпая золота
Я разрешу себе придумать снова новый лик
Укрою прошлое в тени этого города

Неважно что будет потом
Этой зимой я оставлю свой дом
Под полной луной
И я слышу зов
Слышу прибой
Он куда то несёт
Отсюда долой

Я пролежал год в этой постели
Жизнь без цели, кухня и телек

Всегда хотел знать, кто я на деле
И начал искать себя в собственном теле

Я не понимаю, кто я такой
Я не понимаю, как здесь жить зимой

Поэтому я засыпаю до мая
Прости и пока, моя дорогая

Неважно что будет потом
Этой зимой я оставлю свой дом
Под полной луной
И я слышу зов
Слышу прибой
Он куда то несёт
Отсюда долой

Оцените статью
Добавить комментарий