Home » я очень сильно тебя люблю — Ты моя жизнь,я не могу жить без тебя.Без тебя мне очень плохо.Я очень скучаю по тебе .
я очень сильно тебя люблю — Ты моя жизнь,я не могу жить без тебя.Без тебя мне очень плохо.Я очень скучаю по тебе .
На чтение 1 минПросмотров15Опубликовано
эта песенка для тебя .=*Ты мой лучик света,Ты моя жизнь,я не могу жить без тебя.Без тебя мне очень плохо.Я очень скучаю по тебе когда тебя нету рядом.я постоянно думаю о тебе,мне нет места в этом мире без тебя!!!Слова этой песни передают мои чувства тебе в полной мере…